Linea Borgo Isonzo
Partenza: STAZIONE AUTOLINEE
ORARI 07.20 - 09.10 - 10.10 - 11.20 - 12.30 - 13.40 - 14.30 - 16.10 - 17.30 - 19.10
Percorso:
Via E. Filiberto
Viale V. Veneto
Viale Lamarmora
Viale XXI Aprile
Via Isonzo
BORGO ISONZO
S.S. 148
Migliara 45
BORGO GRAPPA
Strada Litoranea
BORGO ISONZO
Via Isonzo
Via Guglielmo Marconi
Viale XXI Aprile
Viale Lamarmora
Viale V. Veneto
Via E. Filiberto
Arrivo: STAZIONE AUTOLINEE
Linea Scuola Borgo Isonzo
Partenza: STAZIONE AUTOLINEE
ORARI 06,50 – 14.00
Percorso:
Via E. Filiberto
Viale V. Veneto
Viale Lamarmora
Viale G. Marconi
B.GO ISONZO
Strada Litoranea
Rio Martino
B.GO GRAPPA
Migl. 45
S.S. 148
Strada Novella
Strada Malconsiglio
Strada segheria
Strada zi maria
Strada litoranea
BORGO ISONZO
Strada Isonzo
Via d.l. Sturzo
Via Sezze
Via Priverno
Via Isonzo
Via Rossetti
Via don Torello rotatatoria
Viale Cesare augusto
Via dello Statuto
V.le XXIV Maggio
V.le XVIII Dicebre
Via E. Filiberto
Arrivo: STAZIONE AUTOLINEE