Linea Borgo Bainsizza
Partenza: STAZIONE AUTOLINEE
ORARI 07.05 - 08.40 -09.50 - 11.20 - 12.25 -13.40 - 15.00 - 16.40 -17.40 - 18.40
Percorso:
Via Piave
B.GO PIAVE
Via del crocifisso
B.GO S.MARIA
Strada S.Maria
Via Bufalotti
Via della Speranza
B.GO BAINSIZZA
Strada del Bosco
Via Monfalcone
Strada S.Maria
B.GO S.MARIA
Via del crocifisso
B.GO PIAVE
Via Piave
Arrivo: STAZIONE AUTOLINEE
Linea Scuola Borgo Bainsizza – Borgo Podgora
Partenza: STAZIONE AUTOLINEE
ORARI 07.00 – 14.05
Percorso:
Via Romagnoli
Via Piave
S.S. 148
Strada Piano Rosso
Strada Macchiagrande
Strada della Speranza
B.GO BAINSIZA
Srtrada Scopeto
Strada Piano Rosso
S.S. 148
B.GO PIAVE
Strada Acque Alte
Strada Traversa
Strada Longarina
Strada della Cava
Strada Cerretelli
Strada Podgora
Strada Campo Maggiore
Strada Polledrare
Strada del Pozzo
Strada Podgora
Strada Acque Alte
B.GO PIAVE
Via Romagnoli
Arrivo: STAZIONE AUTOLINEE